суббота, 31 декабря 2011 г.

Призы

Доброго дня всем, кто зашел в гости!
Сегодня у меня приятность. Получила бандероль с поощрительным призом за участие в проекте "Давайте дарить комплименты!"  на портале scrap-info. Спонсор магазин
Теперь у меня появился стимул для творчества. Согласитесь, что приятно получать подарки. Хотя я люблю их дарить. И уже думаю о своей маленькой конфетке. Хотя сама ни разу не выигрывала. Ну это не важно. Всем желаю успехов в творчестве!

суббота, 17 декабря 2011 г.

Что-то случилось?

Добрый день всем, кто заходит ко мне в гости! Откуда я знаю, что заходите? Смотрю счетчик посещения, а раньше я это знала по комментариям. Но в последнее время их почти нет. Но в день (опять согласно статистике блога)  забегает на огонек от 50-ти до 90 человек. А это не мало. Вот и сегодня заходили 65 человек.  Но почему-то почти никто не решается оставлять комментарии.  Я думаю, что если бы вам было не интересно, то вообще не заходили бы. Вот я в раздумьях. В чем дело? Ведь и мои дорогие читатели тоже не оставляют свои автографы.
Я почему об этом пишу, просто ощущение, что этот блог чисто для меня. Сама пишу посты, сама читаю. И все. Я часто посещаю другие блоги и оставляю комментарии, но не везде, а там, где мне понравится пост или работа. И стараюсь писать что конкретно меня привлекло. И вижу очень много комментариев других посетителей. И это приятно. И конечно ожидаю, что и ко мне зайдут и оставят отзыв. Но нет..... К моему великому сожалению и огорчению. Что-то случилось?

вторник, 13 декабря 2011 г.

АТС - игра "Имена"

Добрый день, мои дорогие читатели!
Этот пост пишу с некоторым чувством вины и одновременно радостью. Вина от того, что очень долго пришлось ждать участницам игры . А радость в том, что я все таки ее сделала. И первая АТС для Ленуца (Русанчик). Ее вариант имени Елена. А вот и сама АТС.

Хотелось сделать в винтажном стиле. Надеюсь получилось. А т.к.

суббота, 10 декабря 2011 г.

Открытка "с цветами вишни"

Добрый вечер! Я к вам с открыткой. Очень хотелось применить цветы вишни (уже месяц без дела лежали) и нужно было сделать открытку для женщины. Но заказчица никак не определится что ей нужно.
Пришлось сделать много листиков (я раньше добавляла мало, т.к. боялась переборщить) и  конечно центральный элемент в технике изонить. Схему увидела где-то в инете. Кстати, бумага нашего производства  г. Санкт-Петербург. Мне понравилась расцветка. Фото ночное (хотя сейчас день как вечер). Интересно ваше мнение.

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Бонбоньерки сумочка и коробочка.

Добрый вечер, мои читатели! Я опять с бобоньерками. Думала, что задание закончилось, но его продлили. Поэтому еще две коробочки.
Первой я сделала бон сумочка.
И вторая - это коробочка.


Открытка флористическая

Добрый вечер!
Очередная открытка по Заданию № 3 от скрап-инфо тема "Сухие растения".  Задание: Создание любой скрап-работы, используя растения в роли штампов и масок. После долгих и упорных трудов родилась  открытка. Это сама композиция из засушенных растений. Здесь применяла и штампики - растения и как маски.
А это готовая открытка. Сверху для сохранения композиции сделала рамочку.