четверг, 19 июля 2012 г.

Открытка белоснежная, свадебная.

Добрый день! наконец-то я доделала открытку по заданию от блога Simpie desire палитра # 9.  Условие такое:  в работах должен присутствовать только один цвет - белый!
 В качестве дополнительных цветов допускаются чёрный, серый, бежевый - но только в минимальных количествах (надпись, контур рисунка, штамп и т.п.) - не более.
 Если для создания глубины в работе вам потребуются другие краски, то вы можете использовать оттенки белого - если так можно выразиться, ведь белый оттенков не имеет ))) но если ваша ленточка будет не чисто белой, а как бы немного припыленной (не серой!), то этот серый оттенок мы примем.

вторник, 17 июля 2012 г.

понедельник, 16 июля 2012 г.

Мастер-класс по открытке.

Добрый день, мои дорогие читатели и гости! Сегодня  выкладываю фото с МК по открытке, проведенного в субботу. Это второй проведенный мной МК. Группа состояла из шести человек, среди которых были те, кто уже делал открытки. И те, кто впервые участвовал в МК. МК проводился в магазине Хоббот.

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Открытка свадебная

Добрый вечер! Наконец-то добралась до компьютера. Выкладываю открытку по заказу моей подруги. Условием был розовый цвет и бабочки.

понедельник, 2 июля 2012 г.

Бонбоньерки "золото и серебро"

Добрый день мои дорогие читатели и гости! Я опять делала бонбоньерки, много - 65 штук. Честно говоря, мне очень нравится их делать. Особенно что-то новое. Ведь клиенты, которые  мне попадаются, не любят повторяться. Так что смотрите.