пятница, 10 января 2014 г.

Страничка "Мое маленькое чудо"

Добрый день!
В  блоге PaperBoom новое задание: Тематическое задание "Как это было"
Это моя страничка


Задание очень интересное.
Мы предлагаем вам вспомнить самое значимое событие в своей жизни, которое всегда вспоминаете с улыбкой или слезами радости,то, что заставляет вас покрыться мурашками или загрустить...Например, долгожданное рождение ребенка или ожидание ребенка (фото с узи), свадьба или неожиданное предложение руки и сердца...незабываемое путешествие, о котором вы долго мечтали или переезд в другую страну, который вы долго планировали...и куча других тем )
+ к работе необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО описать свою историю, от и ДО ключевые моменты, вот как-будто вы подруге на эмоциях рассказываете эту историю и стараетесь не упустить ничего.
По этому заданию вы можете сделать страничку, альбомчик, шэдоубокс, арт-объект, объект альтер-скрапа. Открытки не подходят.Конечно таких моментов у меня очень много.

На фото я с сынишкой. Здесь ему около 2-х месяцев. Страничку назвала "мое маленькое чудо", потому что считаю зачатие и рождение новой жизни - это настоящее чудо. Ведь процессы, которые происходили внутри меня, пока мой малыш был в утробе, мне не подвластны. Хотя мне очень хотелось узнать как он там.
Очень хорошо помню свой восторг, когда он впервые стал шевелиться. Я старалась с ним разговаривать, пела ему песни, слушала музыку и даже танцевала.
Фото ч/б и немного потрепано. Но мне хотелось использовать именно его, потому здесь малыш совсем крошечный.
Скетч

Материалы: бумага - брэнды: чудесная График 45,  "Власта" серия "зеленая фасоль", бумага для пастели, машинная строчка, вырубка.
Задание до 31 января.
Спасибо за ваши комментарии. Я их очень ценю.

4 комментария:

  1. Память - это здорово. Особенно в таком варианте. Мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная страничка, строгая ,но в тоже время интересная)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.