вторник, 24 июня 2014 г.

Миник с онлайн - курсов Евгении

Добрый день!
Наконец я вновь в эфире. В этот раз с моим первым произведенным в таком формате минике на онлайн-курсе. А формат 7 х 12 см, да еще с фото.
 Я сначала думала, что там можно сделать? Ну, в лучшем случае фото впихнуть. Оказывается можно.  Украшений почти нет, в основном плоские. От цветов решила отказаться. Но стрелочки и надписи добавила.
Эти фото сделаны очень давно. Поездка с друзьями на  реку Угру. Там мы классно отдохнули и поели шашлычков. Столько лет прошло, а вкус шашлыка до сих пор помню.
первый разворот.

второй разворот:

третий: Ну и пока готовились шашлыки мы не теряли время зря и решили поразвлечься. Сначала играли в футбол, потом акробатические номера и в конце, уже разгорячившись "сиртаки на песке".


И чудесный финал: я нашла в инете "оду шашлыку" и переписала несколько строчек. Она полностью отражает наши чувства.


Обложка и обратная сторона обложки.



В общем у меня есть теперь миник, который я буду брать с собой и показывать друзьям. Он такой маленький и его приятно держать в руках. Но это только первый. Впереди будут еще по возрастающей в размере.
Спасибо, что читаете и за ваши комметарии.

И угощение от Кати Погодиной 

1. Рассказать в своем блоге о моей конфетке (не обязательно отдельным постом, можете, показав скрапработу, заодно и о конфетке рассказать) инфа должно быть в посте, а если вам удобно отслеживать, то можно и на панельке разместить, но в посте это обязательно!)
2. Быть или не быть ПЧ решать вам!))) Насильно мил не будешь)
3. Конфетка поедет по странам СНГ (девочки, из  СНГ, не могу обещать отправку за мой счет, но пополам - возможно)))
4. Записывайтесь в линки
5. После 14 июля будет объявлен победитель!

4 комментария:

  1. Какая ты молодец,чудесная памятная вещица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна.
      Мне самой очень нравится.

      Удалить
  2. Очень позитивный Миник! Интересно смотрятся развороты, где одно фото на две половинки! Интересно, и - ждем продолжения!;))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.