пятница, 22 февраля 2019 г.

СП "Цветущий сад" - итоговый пост

Доброго всем дня!
Итоговый  пост это формальность. Потому что все давно выбрано.
Но СП подошел к концу и как обычно нужно выставить все четыре открытки.

1 этап палитра  "Небесно-голубой"



2 этап "Розовый сад"



3 этап   "Аромат  сирени"



4 этап " Персиковый нектар".


 За что я люблю такие проекты, так это за то, что в результате у меня появляются новые открытки. Согласитесь, хороший мотиватор.

Спасибо за ваши комментарии.

10 комментариев:

  1. Галина, спасибо вам от блога Shabby Chic за участие в проекте "Цветущий сад", смотря на ваши открыточки, я слово по-настоящему попадаю в дивный, цветочный сад!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, итоговый пост - это не формальность... Это необходимость нам взглянуть на все работы участников, сделанные в рамках проекта и выбрать лучшие. И ничего давно не выбрано, все итоги подводятся только по завершении проекта и только среди тех, кто прошел с нами все этапы и сделал все работы по проекту.
    Спасибо вам за участие в нашем проекте и прекрасные работы! Будем рады видеть вас снова в наших новых заданиях и проектах!

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз с удовольствием посмотрела все ваши цветочный работы, СП позволяет творить, учиться и вдохновлять всех участников:) Очень рады, что все 4 этапа вы были вместе с нами и надеемся, что стиль шебби ещё надолго останется любимым:) Спасибо от блога ШеббиШик.

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, благодарим за участие в нашем проекте, за то, что прошли с нами все этапы и у Вас теперь сть прекрасные цветущие открыточки! В наших проектах и заданиях всегда ТОПы и победители выбираются не формально, а путем голосования дизайнеров. Работ много, все они красивые и все разные. Когда-то даже мы, дизайнеры блога были также участниками заданий и проектов блога Шебби шик, и тоже не всегда попадали в ТОПы, но мы учились, совершенствовали работы. Желаем Вам творческого вдохновения и ждем в наших новых заданиях и проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я писала только про итоговый пост.
      Если топы уже определены, то мой пост ничего не изменит.

      Удалить
  5. Галина ваши открыточки прекрасны!Желаю вам еще больше вдохновения и ВЕРЫ !!! Спасибо от блога Шебби Шик, мы всегда рады вам и вашим работам!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.