суббота, 11 июня 2011 г.

Детские открытки

Я очень люблю общаться с детьми. Они интересные собеседники и с ними всегда чувствушь себя комфортно. И поэтому у меня возникла мысль не забывать о них и делать детские открытки. Вот некоторые:
1. 
Эту открытку я делала с большим удовольствием, потому что 




можно было использовать фигурный дырокол. Сделана в технике - аппликация , ну и добавила деревянный элемент - божья коровка. Особенно  мне понравилось делать ресницы. А идея возникла, когда смотрела детскую книжку.  Хотела сделать серию таких открыток, но......
2. 
Этого зайку я делала по МК из книги. Все сделала по шаблону, только добавила пуговицу - котенок. Пришлось ножку правда отпиливать. Да еще как-то купила 2 набора глаз: черные и цветные. Вот и пригодились.
3. 
А это открытка-цветочек тоже первая, но уже не единственная. Мне понравилась она потому что форма фигурная. Увидела где-то в инете и слифтила. Ну конечно немного по-своему оформила.
4. 
О, эта открытка по МК. Мне она понравилась, потому что делается быстро и просто, но и еще меня удивило как еще можно использовать дырокольные цветы. Да и овечки мне нравятся в разных видах. На будущее планирую сделать серию открыток с овечками, но совсем разными. Если сделаю - покажу.
5. 
Вы наверное заметили, что почти все детские открытки не с игрушками или еще чем-то, а с животными. Мне пока эта тема ближе. Это аппликация. Жираф вырезан из упаковочной бумаги.
6. Ну и последняя открыточка на сегодня - больше подходит для девочек. Делала ее используя наклейки из  серии "Китти". Пока не доделала, так что только одна открыточка.
Если вам понравилась моя экскурсия, то буду очень рада вашим комментариям. С любовью Галина.

6 комментариев:

  1. Галина, мне очень понравились ваши открыточки :)))) Такие очаровательные и такие милые.... особенно понравилась коровка - боже какие реснички ... мммм любая девушка позавидует. А еще она понравилась потому что я в год быка родилась...:))))
    Овечка тоже бесподобная - даже не поверила сначала что это дырокольности... пока не прочитала :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Галина,сколько много красоты!Все открытки разные,яркие!Детям в самый раз!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, спасибо, что заглянула ко мне. Мне приятно услышать ваше мнение.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.