понедельник, 18 июля 2011 г.

Конфетка 2. Июль 2011.

На портале скрап-инфо очередной опрос с конфеткой. Мне показался интересным сам вопрос- назвать пять любимых российских мастериц. Подробности здесь.

  Как приятно отвечать на такие вопросы. Наверное таких мастериц очень много, так как у каждой есть что-то свое интересное. 
1.       Очень меня вдохновляют работы  Леси  
 Lesya  - блог  My Creation  -  http://cardbylesya.blogspot.com/. У нее много работ на свадебную тему (открытки, конверты, альбомы и т.д.). Меня они просто восхитили своей аккуратностью и привлекательностью.  Эта тема моя любимая. Просматриваю их и вдохновляюсь, потом делаю свои «шедевры». 
2.       Жанна,  zhanylik , блог  My Hobby  - http://zhanylik.blogspot.com/.
 Понравились календари особенно, а также открытки. Есть МК  т. е.  можно поучиться. Ведь не все мастерицы выкладывают свои МК (вероятно, хотят сохранить свои секреты в тайне).
3.       Елена  Vinograd08 блог «Исполнение желаний» http://vinograd08.blogspot.com/.
 Много чего интересного можно почерпнуть.  Обилие открыток, альбомы, идеи. Много МК.  
4.       Ирина   - Kliri , http://kliri.blogspot.com/
Много всего разного, но особенно нравится, как оформлены альбомы. Много интересных деталек.  Есть чему поучиться.
5.       Ирина Чепикова. Скрап-флористику я освоила (азы) благодаря ее чудесным статьям и работам.  Теперь стараюсь делать их часто – это любимое занятие.  С удовольствием рассматриваю ее странички. Много вариантов скрап-оформлений.
6.       Ну и недавно наткнулась на блог  http://sasya-handmade.blogspot.com/, хозяйка Sasya.
Понравилось, что  очень много разных МК. Открытки, странички, альбомы и т.д. постараюсь тоже заходить туда почаще и учиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии.