понедельник, 14 ноября 2011 г.

Небольшой отчет о выставке Бумпром и МК

Добрый вечер! Хотела поделиться с вами впечатлениями от выставки. На подобного рода выставке я впервые. Уговорила мужа сопровождать меня. Он согласился.
И еще я на "Ярмарке мастеров" записалась на МК Надежды Ершенковой. В общем это первый МК  и мне очень хотелось посмотреть как он проходит. В целом мне понравилось.   МК бесплатный (некоторые ограничения в материалах). Зато за эти два часа пришлось по полной включать свои творческие способности и фантазию.




 Пока было время до начала МК я решила посмотреть открытки Надежды. Особенно мне понравились открытки для мужчин.
 Группа оказалась более 10 человек. Также присутсвовали два молодых человека и две девочки.

Понравился сам процесс. Я постаралась познакомиться с близ сидящими участницами. Так интереснее и легче общаться. Когда дело дошло до декора началось самое интересное. Все активно стали перемещаться, чтобы найти подходящие элементы. И естественно Надежда порхала между нами и подсказывала как лучше расположить элементы. Единственное что немного напрягало - это ограниченное время.

Могу сказать, что этот МК помог мне понять важные моменты в отношении композиции и цвета. И я немного "раскрепостилась", если можно так сказать. У меня была некоторая боязнь применять много элементов.
Это результат. Эта девушка по ее словам делала открытку в первый раз,  и очень довольна.

К сожалению не все остались, чтобы сфотографироваться. Это самые стойкие.
Во всяком случае все были очень довольны и унесли с собой открытку на память. Я очень благодарна Надежде Ершенковой за ее помощь и радость, которую она вот так просто дарит людям.
Ну и немного о выставке. Я думала, что это будет более грандиозное мероприятие. Было немного тесно и душно. Но у меня было достаточно времени, чтобы изучить ассортимент. И естественно я накупила необходимые инструменты и материалы. Теперь у меня еще несколько фигурных дыроколов и в том числе бордюрный, скрапбумага, акриловые штампики, цветы и разные мелочи. Думала, что цены будут пониже. Не тут-то было.  Вобщем потратилась хорошо. Теперь буду пробовать. Пожелайте мне успехов.

5 комментариев:

  1. Галина,рада за тебя.Жду твоих новых творений.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Татьяна. Постараюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Успехов!!! Я вот даже завидую москвичам... есть столько возможностей!!!
    В т.ч. бесплатные мастер-классы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Анна.
    Про возможности я тоже думаю. Но ничего не поделаешь. К сожалению.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.