четверг, 2 февраля 2012 г.

Открытка "Птицы"

Добрый вечер всем кто забежал в гости!!!
Я опять с открыткой. Сделала ее сегодня. А вдохновило меня на это тематическое  задание от блога StudioScrapbooking  Зимняя палитра.



И детальки:
Я недавно увидела как можно применить кружочки от обыкновенного дырокола и решила попробовать в этой открытке. Мне очень понравилось. Ведь раньше я их просто выбрасывала как мусор. А теперь это ценный материал. Листики - бумажная пластика. Сделала их объемными - так они эффектней смотрятся.



Палитра интересная: белый, голубой, синий, оливковый.
Скетч к сожалению не знаю откуда. Но он мне очень понравился.

Единственный минус - это фото. Сделано вечером ну и качество соответственное. Sorry....

14 комментариев:

  1. красивская открыточка получилась. я тоже дырокольные кружочки собираю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Дырокольные кружочки и я храню :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово с кружочками придумано))и листики эти объемные! хорошенькая!!

    по поводу клея: и правда мог бы он застывать чуть подольше..))) Но поэтому-то я сначала скручиваю цветок и уже эту «улиточку» прижимаю посильнее к намазанной клеем основе. А затем проверяю, не нужно ли где подклеить – беру пальцами за отдельные части цветочка и тяну – если отстаёт там, где не нужно, то ещё добавляю немного. Те ниточки клея, которые тянутся за пистолетом, легко удаляются после того, как застынут!
    Сначала я пробовала приклеивать частями: то есть сначала центр, а потом намазывая небольшие порции клея, постепенно формировать цветок… мне показалось это более трудоёмким..

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, спасибо, и за комментарий к работе, и за ответ. Я обязательно попробую сделать такие цветы. Люблю делать все новое. Так интереснее.

    ОтветитьУдалить
  5. Надо же, я никогда не задумывалась о ТАКИХ дырокольных отходах, а они, действительно могут быть интересным дополнением...
    Хорошая открыточка, Галя! Очень мне понравился дырокол края, приятная палитра, но я не знаю, что такое бумажная пластика... Расскажешь?

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичная открыточка!
    Спасибо за участие в задании от StudioScrapbooking!))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.