понедельник, 5 марта 2012 г.

Открытка "С новосельем"

Добрый вечер! Мне очень захотелось поучаствовать в задании от блога Улыбаемся и скрапим Творческий беспорядок / Elements mix



Просто задание показалось мне интересным. Так и получилась моя открытка. 





Для фона я взяла бумагу для пастели и нанесла рисунок как на скетче. Кирпичная стена - это декоративный картон. Далее по скетчу должны были быть фото, но я заменила их рамками. Все три элемента - очень даже подходящие.
Кирпичную стену я с особым удовольствием забрызгала белой акриловой краской. Делала это (осознанно) в певый раз. увлекательнейшее занятие. Очень боялась не перегрузить фон. Самое сложное вовремя остановиться. Каждый раз так и хочется кде-то добавить капельку. Я проявила самообладание и результат - ничего лишнего. Здесь собраны два элемента задания.


Ну и третий - это подвеска. По скетчу должна была быть бабочка и я не стала ничего менять.


Ну и отдельно хотела написать про рамки. Идея возникла следующая: вырезала рамки из картона и декорировала их льняной нитью. Эффект мне понравился. Ну и осталось заполнить их. так как обычно семья - это он и она, то рамки были декорированы соответственно.


А это скетч от блога Сохраняя лучшее, который помог мне все это осуществить.



Может для меня немного необычная открытка, но мне нравится. Хотелось бы узнать ваше мнение. Ведь оно может отличаться от моего. 

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилась открытка. Необычная.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудесно!!!! Спасибо за участие в задании блога Улыбаемся и Скрапим!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.