суббота, 9 июня 2012 г.

Цветочный квиллинг

Доброго всем дня! Давно я не занималась квиллингом, хотя меня очень тянет сделать пано в восточном стиле. Хотя бы попробовать. Основная проблема была в том, что нужно было нарезать полоски. Не очень я это люблю, потому что полосок нужно было нарезать очень много. Но теперь я накупила наборы полосок в магазине. К сожалению ширина только от 3 мм. Я обычно пользовалась 1,5 - 2 мм. Ну да ничего. Вот я решила попробовать готовые полоски и ну просто класс! Сегодня цветы. Были еще листики, но фото не получилось.  Так что смотрите:
Цветок плоский, к сожалению другие 2 цветка получились не фотогеничными. Фотографировала на коврике, чтобы видеть размеры.



И цветы на конусе:



А также открытка:

Я, как почтальон Печкин. Ему чтобы стать добрым, нужен был велосипед. Ну, а мне, чтобы активно продолжать "квиллинговать" - готовые полоски и много. Спасибо что забежали на огонек. Буду рада вашим комментариям.

7 комментариев:

  1. очень красиво! Продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные цветы! И - удачи в предстоящей работе. )))) Я вот, в СП с альбомом не использовала ни одного квиллингового элемента. Так совесть замучила. ))))) А нарезка бумаги меня тоже пугает. ))) Поэтому бумажные полоски я покупаю. )))) Хорошо, хоть в Питере их можно купить спокойно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо. Мне приятно, что ты не забываешь дорогу сюда. А на счет совести - не мучайся, а просто сядь и сделай. И будешь счастливым человеком.

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии.