понедельник, 29 февраля 2016 г.

СП Lady Spring Открытка Весенняя нежность

Доброго всем дня!
Вчера была хорошая погода, а сегодня мокрый снег и пасмурно. Но зима имеет право, ведь сегодня хоть и последний, но пока еще ее день.  А завтра весна!!!!!!
С последним днем зимы закончился СП Lady Spring и это пятый этап. Тоже есть повод для радости.





Согласно условию обязательных элементов нет. Нужно выразить как я воспринимаю и ощущаю весну. А потом это выложить на открытку. Ну что же, приступим.
Для меня весна ассоциируется в первую очередь с солнышком, которое согревает воздух и землю. Свежий ветерок и пение птиц ( вроде синички первые начинают ).
 И обязательно первая зелень - она необычная. Нежный цвет первой зелени - просто умиляет. Как я люблю все это. Запах ландышей - это невозможно забыть. В детстве я собирала ландыши и приносила домой. А потом все время вдыхала их аромат. То же можно сказать и про сирень. Слава Творцу, который все это придумал!!!!!!!!
Снимаешь с себя все лишнее (одежда и зимняя обувь) и чувствуешь себя так легко. А вокруг журчат ручейки. И ты понимаешь, что теперь будет сухо и тепло. А значит скоро поедем на дачу.  А там - цветут вишни, все жужжит, поет и благоухает.
 А с друзьями на природу. Класс!!!!
От одной только мысли дух захватывает.

Детальки





Баннер









Спасибо за ваши комментарии.

5 комментариев:

Спасибо за ваши комментарии.